郑州煤电物资供销有限公司钻杆三棱钻杆法兰盘等一批(8包)公开招标结果公告

2020-06-28 19:00:52 yysm 213

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司钻杆三棱钻杆、法兰盘等一批(8包)公开招标

项目编号:M4101000065000443123

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司钻杆三棱钻杆、法兰盘等一批(8包)

开标时间:2020年6月24日9:00

开标地点:郑州市阳光花苑办公室

监督单位:供销公司纪监审计科

流标情况:

材料第一包/法兰盘一批,实到2家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。      

材料第三包/椽子一批,实到2家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第四包/钎杆一批,实到1家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第七包/ 热轧普板一批,实到0家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第八包/ 等强锚杆一批,实到0家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

废标情况:

材料第五包/煤矿井下抽瓦斯聚氯乙烯连接软管一批,投标厂家郑州市钦之东贸易有限公司,投标文件中生产厂家未按招标文件要求提供营业执照复印件或扫描件,《矿用产品安全标志证书》的型号与招标文件不符,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

  投标厂家郑州昊润矿用物资有限公司投标文件中《矿用产品安全标志证书》的产品型号和规格与招标文件不符,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

  剩余1个厂家,达不到继续评标条件,经评标委员会研究决定,对该项目做流标处理。

材料第六包/ 煤矿用移动橡套软电缆一批,投标厂家齐鲁电缆有限公司,投标文件中未按规定提供公司营业执照,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

投标厂家阳谷鑫辉电缆有限公司投标文件中法定代表人授权委托书中的委托代理人姓名与身份证不一致,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

剩余1个厂家,达不到继续评标条件,经评标委员会研究决定,对该项目做流标处理。  

评标情况:

材料第一包/钻杆、三棱钻杆一批:

中标人:山东祥德机电有限公司

中标总价: 2923700元

郑州博威物资招标有限公司

二〇二〇年六月二十八日


电话
产品
地图
留言